МАОУ "Гимназия" г.Валдай
Новгородской области
  • Столовая

Гимназия создает необходимые условия для обеспечения питанием учащихся. Питание учащихся осуществляет ИП Богданова Екатерина Сергеевна в школьной столовой на 200 мест. Всего горячее питание получают 763 учащихся.
    В Гимназии организовано бесплатное питание для детей из малообеспеченных семей. В ассортименте имеется все продукты, разрешенные для питания школьников.
    Для работников школы и учащихся 5–11 классов организована свободная торговля с широким ассортиментом блюд.

336  кв.м.
    336 кв.м.