МАОУ "Гимназия" г.Валдай
Новгородской области

Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Состоялось торжественное открытие центра образования  естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".
    07 сентября 2022
    08 сентября 2024
    Профилактическая акция "Засветись!".

Профилактическая акция "Засветись!"

Наши ЮИДовцы приняли участие в профилактической акции "Засветись!" в рамках Единого дня безопасности дорожного движения.
    Акция направлена на популяризацию световозвращающих элементов и профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
    #ГимназияВалдай
    21 сентября 2023
    31 августа 2024
    Дней открытых дверей ДОСААФ.

Дней открытых дверей ДОСААФ

В МАОУ "Гимназия г.Валдай с 2 по 27 октября для обучающихся прошли мероприятия, приуроченные ко Дню открытых дверей ДОСААФ
    27 октября 2023
    31 мая 2024
    Уроки финансовой грамотности для 5-х классов.

Уроки финансовой грамотности для 5-х классов

В МАОУ "Гимназия" г.Валдай прошли традиционные уроки по финансовой грамотности. На этих уроках ребята разрабатывали свой бизнес-проект.
    Уроки финансовой грамотности для 6-х классов.

Уроки финансовой грамотности для 6-х классов

В МАОУ "Гимназия" г.Валдай прошли традиционные уроки финансовой грамотности. Ребята 6-х классов разработали проект "Свой банк" и презентовали его одноклассникам.
    акция "Сообщи, где торгуют смертью".

акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" в МАОУ "Гимназия" г.Валдай проходят мероприятия с 18 по 29 марта 2024г.
    Уроки качества.

Уроки качества

В МАОУ "Гимназия" прошли уроки Всероссийского проекта «Уроки качества!». По итогам которых обучающимся предложили пройти итоговое тестирование.

27 ноября 2023 понедельник
    Уроки "Цифоровой ликбез".

Уроки "Цифоровой ликбез"

В МАОУ "Гимназия" г.Валдай прошли уроки по информационной безопасности с использованием материала сайта Цифровой ликбез

18 января 2023 среда
    Единый урок кибербезопасности.

Единый урок кибербезопасности

24  и 25октября был проведен Единый урок кибербезопасности.

Для младших гимназистов (5-7 кл.) был показан видеоурок. По итогам, которого был проведен небольшой опрос.

Для старших классов (8-11 кл.) урок был построен в форме беседы. Т.к. данная категория обучающихся уже имеет собственное мнение по данной теме.
    25 октября 2022 вторник
    Организация контроля питания.

Организация контроля питания

ОО
    Организовать посещение и контроль за работой столовой.
    21 сентября 2022 среда
    Марафон добрых дел продолжается!.

Марафон добрых дел продолжается!

Ученики 8 а (классный руководитель - Светлана Владимировна Морозова) и 8 в (классный руководитель - Оксана Игоревна Григорьева) классов рассказали нашим четвероклассникам о подвигах наших земляков во время Великой Отечественной войны. Литературно-музыкальное занятие произвело на младших гимназистов неизгладимое впечатление.
    07 февраля 2023 вторник, 10:00